• Вручение сертификатов за успехи в учебе

Автор: Кл.руководитель: Е.А.Зубкова
    В конце 1 четверти на линейке самым активным, ярким, креативным, оригинальным, целеустремленным учащимся и лучшим чтецам начальной школы, принимавшим участие в различных мероприятиях и конкурсах вручили сертификаты о занесении на дерево славы. Были подведены итоги внеурочной творческой деятельности за 1 четверть.
    Вручение сертификатов за успехи в учебе.
    Впереди осенние каникулы – это хорошая возможность отвлечься, отдохнуть и расслабиться. Но как провести их так, чтобы время было потрачено не зря? Об этом тоже говорили на линейке. Помнить о безопасности, не забывать правила дорожного движения, правила пожарной безопасности и чаще бывать на свежем воздухе.