• День народного единства

Автор: Будакова Е.А.
    Во 2 «Г» классе был проведен урок «Разговоры о важном» на тему «День народного единства». Занятие позволило сформировать у обучающихся первоначальные сведения о государственном празднике «День народного единства» (4 ноября).
    День народного единства.

Младшие школьники проявили интерес к изучению истории России. Урок способствовал формированию у школьников чувства гордости за победы российского народа.  В игровой форме школьники проверили свои знания. В классе устроили  выставку детских  рисунков тему «День народного единства».