храм Александра Невского.
    15 декабря 2023, 16:18

14 декабря учащиеся 8 «Д» класса посетили храм Александра Невского. Там их встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил детям правила поведения в храме. Так же отец Павел провел беседу с учащимися на тему православия в России.
    12 декабря – день Конституции Российской Федерации.
    11 декабря 2023, 14:41

Классный час 4 «Б» класса был посвящен Дню Конституции РФ. Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому небезразличны судьба Родины, кто хочет, чтобы все поколения россиян испытывали гордость за свою великую державу.
    День Героев Отечества.
    10 декабря 2023, 14:27

9 декабря отмечается День героев Отечества. Памятная дата приурочена к учреждению ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году. Эту почетную награду получали воины, проявившие в боях особую смелость, мужество и отвагу.
    День Добровольца.
    07 декабря 2023, 16:00

5 декабря педагоги ЦДО «Одаренность» организовали две площадки в ЦМИ
    Мы вместе.
    04 декабря 2023, 16:25

4 декабря во 2 «В» классе прошло внеурочное занятие «Мы вместе». Обучающиеся познакомились с деятельностью волонтёров, с акциями и проектами, социальной направленности, которые воспитывают такие качества, как доброта, отзывчивость, сопереживание, сострадание, милосердие и желание помогать другим
    Мы теперь - Орлята России.
    01 декабря 2023, 15:30

Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие. В этот праздничный день рядом с Орлятами находятся учителя, старшеклассники-наставники, которые разделяют с ними радость начала новой страницы их жизни!
    Конференция «Открытие».
    01 декабря 2023, 15:14

24 ноября 2023 года, состоялся муниципальный этап Российской научной конференции школьников «Открытие», традиционно проводимый Центром дополнительного образования "Одаренность" на базе МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой".
    Профориентационный квиз «Волшебный мир профессии».
    30 ноября 2023, 15:04

29 ноября в Центре культурного развития «Молодежный» в рамках программы «Пушкинская карта» состоялся профориентационный квиз «Волшебный мир профессии».
    Первый раз на школьной сцене.
    28 ноября 2023, 15:56

Сегодня, 28 ноября, в нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный прекрасному празднику – День Матери.
    Вместе с мамой.
    24 ноября 2023, 16:02

24 ноября во 2 «В» классе прошел классный час, посвященный Дню Матери. Сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.