• храм Александра Невского

Автор: кл. руководитель 8 «Д» класса Е. В. Калинина
    14 декабря учащиеся 8 «Д» класса посетили храм Александра Невского. Там их встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил детям правила поведения в храме. Так же отец Павел провел беседу с учащимися на тему православия в России.
    храм Александра Невского.

Из рассказа экскурсовода ребята узнали об устройстве храма, о том какие бывают храмы. Отец Павел показал восьмиклассникам как правильно креститься и объяснил для чего люди ставят свечи в храме. Перед уходом ребятам было предложено самим зажечь и поставить свечу за здоровье своих близких. Экскурсия доставила массу положительных эмоций.