• Новости

Новый год - это самый долгожданный праздник у детей! Очень важно создать новогоднюю атмосферу в классе. Дать детям почувствовать приближение праздника и поднять настроение. Ребята с огромным желанием и восторгом занимаются украшением кабинета, окон и, конечно же, красавицы-ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит рождественское настроение. Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза.

15 декабря учащиеся 2 «Б» класса вместе с родителями посетили храм Александра Невского. Там нас встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил правила поведения в храме.

Спасибо, Вам солдаты, Вы в битве Родину спасли… 9 декабря отмечается День героев Отечества. Памятная дата приурочена к учреждению ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году. Эту почетную награду получали воины, проявившие в боях особую смелость, мужество и отвагу.

Библиотечно-информационный центр школы представляет вашему вниманию анонс журнала «ОБЖ». Основы безопасности жизнедеятельности – ежемесячный информационно-методический журнал МЧС России по детской безопасности для преподавателей ОБЖ средних и высших учебных заведений, а также классных руководителей, родителей, учащихся и студентов.

22 декабря 2023, 15:45

20 декабря в МАОУ «СОШ №24 с УИОП» прошел мониторинг качества школьного питания