• Экскурсия в храм

Автор: Классный руководитель Т.А. Бойко
    15 декабря учащиеся 2 «Б» класса вместе с родителями посетили храм Александра Невского. Там нас встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил правила поведения в храме.
    Экскурсия в храм.

Отец Павел провел беседу с учащимися и родителями о видах храмов в России, об их устройстве, ответил на вопросы детей и взрослых. Дальше беседа продолжалась в храме. Отец Павел раздал всем свечи и рассказал как и куда надо их ставить. Дети поблагодарили батюшку за интересный рассказ.