Очень важно для человека, знать дорогу в библиотеку!.
    26 декабря 2023, 17:06

Ученики 2 «Б» класса посетили школьную библиотеку. Пришло время принять нас в читатели. Библиотека играет огромную роль в жизни каждого человека. Ведь благодаря библиотеке и книгам, собранным там, мы становимся лучше и узнаём много нового.
    Экскурсия в библиотеку им.А.С.Пушкина.
    18 октября 2023, 16:35

18.10.2023г. учащиеся 3В класса посетили библиотеку им. А.С.Пушкина. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Ребята узнали об истории создания книги, какие книги были в древности. Побывали в разных залах библиотеки, нашли самую большую книгу, самую толстую книгу, узнали про живые книги.