МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Очень важно для человека, знать дорогу в библиотеку!

    Автор: Соболева А.В., Путинцева Н. И., специалисты БИЦ
    Вот они: маленькие, озорные и смешные – будущие читатели школьной библиотеки. С нескрываемым интересом, затаив дыхание, смотрят кукольное представление про Бобика и Барбоску, которые пришли в гости в школьную библиотеку, стараются не пропустить ни одного слова. Специально для них организовано это тематическое событие «Новый читатель пожаловал к нам - это хорошая весть!»
    Очень важно для человека, знать дорогу в библиотеку!.

    Малыши — знатные любители мультфильмов. Искренний детский смех во время видеоролика «Библиотечная песня» это не признак плохого воспитания, просто очень уж  смешными были сказочные персонажи. А собака так вообще улеглась во всю длину стеллажей! Вот умора! Наверно, очень устала, читая книги. 
    Немножко посмеявшись, юные книголюбы встречают забавных кукольных гостей – Бобика, Барбоску и кота Василия, они пришли к ним в гости, чтобы помочь выучить библиотечные правила, стать настоящими читателями и подружиться с книгой.
    И вот так сразу школьная семья читателей выросла на 147 второклашек.

    Праздник «Новый читатель пожаловал к нам –  это хорошая весть!» давно стал доброй традицией нашей школы. Мы говорим большое спасибо участникам школьного театра кукол «Сказка», за помощь в проведении этого  важного мероприятия. А нашим новым читателям: «В добрый путь! Книги ждут вас!» 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie