Сказка к нам приходит.
    25 декабря 2023, 16:14

Подходит к концу 2023 год, заканчивается 2 учебная четверть. Скоро все мы будем встречать праздник Новый год. А в школе 24 к встрече Нового года начали готовиться заранее. Чтобы создать сказочную предпраздничную атмосферу 22 декабря к школьникам приехали артисты из ДК Комсомолец, которые подарили ребятам сказку
    Поездка в театр.
    25 декабря 2023, 14:11

Доброй традицией у учащихся 1 «А» класса стали совместные просмотры спектаклей. 22 декабря вместе с родителями ребята посетили городской театр для детей и молодежи им. Б. И. Равенских. В этот раз посмотрели новогодний спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» по мотивам сказки А. Гофмана
    Путешествие в сказку.
    25 декабря 2023, 08:00

15 декабря ученики 3 «Г» класса побывали в мастерской новогодних подарков Деда Мороза, которая открылась в «Славянке». Это было настоящее погружение в сказку. Самый добрый волшебник подарил детям не только сладости и подарки, но и сделал их частью новогодней сказки.
    В ожидании Нового года!.
    24 декабря 2023, 14:19

Новый год - это самый долгожданный праздник у детей! Очень важно создать новогоднюю атмосферу в классе. Дать детям почувствовать приближение праздника и поднять настроение. Ребята с огромным желанием и восторгом занимаются украшением кабинета, окон и, конечно же, красавицы-ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит рождественское настроение. Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза.
    Ура! Каникулы!.
    22 декабря 2023, 15:39

Каникулы зимой – это чудесная пора! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться. Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и простые игры в снежки, и многое, многое другое. В дни школьных каникул дети находятся вне стен школы, посещают различные мероприятия, путешествуют с родителями, ходят в гости или просто отдыхают, совершая прогулки по городу, лесу. Но нельзя забывать и о правилах безопасности
    Посвящение в читатели.
    19 декабря 2023, 16:57

Во 2 «Г» классе состоялся библиотечный урок «Посвящение в читатели». Школьники познакомились с основными понятиями – библиотека, книжный фонд, отделы библиотеки.
    Новый год.
    19 декабря 2023, 16:52

Приближается любимый праздник – Новый год. Хочется создать сказочную атмосферу и праздничную обстановку, а в этом нам помогут креативные поделки. Ученики 2 « Г» класса на уроке технологии изготовили деда Мороза своими руками.
    Правильное питание.
    19 декабря 2023, 15:59

Во 2 «Г» классе был проведен интерактивный урок «Секреты правильного питания». Мероприятие способствовало расширению знаний учащихся о важности правильного питания
    Встречаем новый год.
    18 декабря 2023, 14:09

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. 13 декабря 2023 года ученики 1 «А» класса посетили мастерскую Деда Мороза, где дети вместе со Снегурочкой изготовили сладкий подарок и украшение на новогодний стол.
    Спектакль “Сказ о металле”.
    01 декабря 2023, 16:40

1 декабря учащиеся 4”Е ” класса посетили спектакль “Сказ о металле”. Зрители оказывались в волшебном мире, где жили разнообразные металлы, которые были представлены в виде сказочных героев. Дети наблюдали за тем, как персонажи разговаривают и рассказывают о своих свойствах.