• Новости

Традиционное внеурочное мероприятие «Разговоры о важном» на этой неделе было посвящено укреплению семейных взаимоотношений. Учащиеся 5 «Г» класса ответственно подошли к одной из главных тем, подготовив сообщения о ценностях, заложенных в их семьях.

Вот они: маленькие, озорные и смешные – будущие читатели школьной библиотеки. С нескрываемым интересом, затаив дыхание, смотрят кукольное представление про Бобика и Барбоску, которые пришли в гости в школьную библиотеку, стараются не пропустить ни одного слова. Специально для них организовано это тематическое событие «Новый читатель пожаловал к нам - это хорошая весть!»

В целях привлечения внимания общественности, организаций и учреждений к вопросам, обращенным на реализацию мер по обеспечению благополучия и просвещения детей и подростков Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» инициирует проект «Неделя правовой помощи детям в 2023 году».

15 ноября ученики 2 «В» класса посетили нашу школьную библиотеку. Во втором классе многие дети уже хорошо читают. Пришло время принять их в читатели. Библиотека играет огромную роль в нашей жизни. Ведь благодаря библиотеке и книгам, собранным там, мы становимся грамотнее и узнаем много нового.