• Новости

Вот и завершилась первая четверть и можно подвести итоги. После летних каникул всегда сложнее взять себя в руки и сразу влиться в учебу. У ребят из 7 «Д» все получилось.

Уважаемые классные руководители и ученики УМНОЙ ШКОЛЫ, напоминаем, что в рамках проекта «ЧИТАЮЩАЯ ШКОЛА», продолжают работать конкурсы – «ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬ» и «ЛУЧШИЙ ЧИТАЮЩИЙ КЛАСС». Спешите принять участие! Итоги конкурса подводятся в конце каждой четверти. Результаты размещаются на сайте школы. Победители получают грамоты.

В конце 1 четверти вручили грамоты учащимся 3В класса: награждали победителей и призеров конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний. Приятно было видеть счастливые лица ребят. Почти все учащиеся класса были отмечены в разных номинациях.

На этой неделе на 2 этаже, возле актового зала, прошла вставка поделок учеников нашей школы. На ней были представлены работы учащихся, посвящённые православной тематике и просто красивые работы детей

27 октября 2023 г. пройдет международная профориентационная акция «День ИТ-знаний – 2023». Цель Акции – просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики.