Диктант Победы.
    Вчера, 15:07

Сегодня в шестой раз Старооскольский городской округ принимает участие в «Диктанте Победы», который объединяет людей разного возраста, профессий, для которых образ Великой Победы остаётся высоким нравственным ориентиром. 26 апреля на базе школы МАОУ«СОШ №24 с УИОП» прошла Всероссийская историческая акция «Диктант Победы - 2024» на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Диктант Победы является очень важным мероприятием. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Это дань памяти и уважения победителям в жестокой борьбе с опасным врагом — нацистской Германией. В мероприятии участвовали 194 человека: учащиеся школы, родители и педагоги. На торжественной линейке выступали творческие коллективы школы.
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    01 декабря 2023, 17:00

1 декабря 2023 обучающиеся МАОУ "СОШ №24 с УИОП" 10-11 классов прошли тестирование по истории ВОВ.
    О героях былых времен.
    12 сентября 2023, 16:47

В рамках акции «Поделись своим Знанием» по всей России прошли уроки памяти, посвященные 80-летию освобождения Донбасса. 12 сентября во всех регионах Российской Федерации прошли уроки памяти, посвященные 80-летию освобождения Донбасса от фашистских захватчиков.