Посвящение в читатели.
    19 декабря 2023, 16:57

Во 2 «Г» классе состоялся библиотечный урок «Посвящение в читатели». Школьники познакомились с основными понятиями – библиотека, книжный фонд, отделы библиотеки.
    Экскурсия в мастерскую Деда Мороза.
    18 декабря 2023, 14:21

В воскресенье 17 декабря ученики 2 «Д» класса совершили увлекательную экскурсию в мастерскую Деда Мороза. Ребята, в роли сказочных эльфов, с головой погрузились в работу.
    храм Александра Невского.
    15 декабря 2023, 16:18

14 декабря учащиеся 8 «Д» класса посетили храм Александра Невского. Там их встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил детям правила поведения в храме. Так же отец Павел провел беседу с учащимися на тему православия в России.
    Спектакль “Сказ о металле”.
    01 декабря 2023, 16:40

1 декабря учащиеся 4”Е ” класса посетили спектакль “Сказ о металле”. Зрители оказывались в волшебном мире, где жили разнообразные металлы, которые были представлены в виде сказочных героев. Дети наблюдали за тем, как персонажи разговаривают и рассказывают о своих свойствах.
    Город профессий-город мечты.
    21 ноября 2023, 16:01

Учащимся нашей школы посчастливилось совершить замечательное путешествие в г.Воронеж в город профессий «Кидбург». Это волшебное место, где дети через театрально-зрелищные мероприятия знакомятся с различными специальностями. Учащиеся 5 «Г» класса примерили на себя роли водителя пожарной машины, полицейского, работника клиннинговой службы.
    Очень важно для человека, знать дорогу в библиотеку!.
    20 ноября 2023, 16:33

Вот они: маленькие, озорные и смешные – будущие читатели школьной библиотеки. С нескрываемым интересом, затаив дыхание, смотрят кукольное представление про Бобика и Барбоску, которые пришли в гости в школьную библиотеку, стараются не пропустить ни одного слова. Специально для них организовано это тематическое событие «Новый читатель пожаловал к нам - это хорошая весть!»
    Поездка 7 "В" класса на аттракционы!.
    14 ноября 2023, 15:13

Все мы любим приключения, а одним из наиболее захватывающих способов испытать адреналин и эмоции является посещение парка аттракционов. 13 ноября 2023 года обучающиеся 7 "В" класса побывали в парке аттракционов в г.Воронеж. Сияющие глаза и улыбки были на лицах у всех детей и взрослых, когда увидели огромные машинерии, сияющие в солнечных лучах, возрастало внутреннее волнение.
    Весёлые старты.
    03 ноября 2023, 15:08

Вот и подошли к концу осенние каникулы у школьников. На базе школы работал оздоровительный лагерь «Радуга». Дети посещали развлекательный центр «Боше», сходили на премьеру фильма «По щучьему велению».
    На экскурсии в дендропарке.
    30 октября 2023, 15:49

В конце октября учащиеся 4Г класса побывали в Старооскольском дендропарке. Одной из интереснейших достопримечательностей Старого Оскола является дендрологический парк. Площадь самого главного зелёного бренда город более двух гектаров.
    Плавание.
    30 октября 2023, 14:54

Рабочая программа начального общего образования по физической культуре ставит задачу овладение жизненно важными навыками, в том числе и плавания. Что в дальнейшем обеспечивает обучающимися выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.