МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • На экскурсии в дендропарке

    Автор: Кл.руководитель:Е.А.Зубкова
    В конце октября учащиеся 4Г класса побывали в Старооскольском дендропарке. Одной из интереснейших достопримечательностей Старого Оскола является дендрологический парк. Площадь самого главного зелёного бренда город более двух гектаров.
    На экскурсии в дендропарке.

    Это место, где можно полюбоваться красотой и величием окружающего растительного мира. В нём собрано около сотни разных видов высокорослых деревьев и кустарников, в том числе экзотических для Белгородской области. Особым образом высажены также более полусотни видов цветов, трав и других растений. Извилистые тропы, ухоженные природные насаждения, деревянные срубы для отдыха и 800-метровая исследовательская дорожка с тематическими остановками для учеников – прекрасный вариант для размеренного отдыха с семьей, друзьями в любое время года.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie