День Героев Отечества.
    10 декабря 2023, 14:27

9 декабря отмечается День героев Отечества. Памятная дата приурочена к учреждению ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году. Эту почетную награду получали воины, проявившие в боях особую смелость, мужество и отвагу.
    Ученые будущего.
    04 декабря 2023, 15:22

IX муниципальный фестиваль школьных научных обществ «Ученые будущего» состоялся в Старооскольском филиале НИУ «БелГУ». Более 200 школьников и педагогов Старооскольского городского округа приняли участие в муниципальном фестивале школьных научных обществ «Ученые будущего». Праздник науки организаторы посвятили Году педагога и наставника, а также 25-летию учебного заведения.
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    01 декабря 2023, 17:00

1 декабря 2023 обучающиеся МАОУ "СОШ №24 с УИОП" 10-11 классов прошли тестирование по истории ВОВ.
    Орлята России.
    01 декабря 2023, 15:45

29 ноября состоялась торжественная линейка для учащихся вторых классов. Детей принимали в команду «Орлята России».
    Мы – Орлята России.
    01 декабря 2023, 15:32

Воспитание у школьников таких ценностей, как любовь к Родине, семье, формирование социально-значимых качеств личности Здоровье, Природа, Команда, Познание – одна из важных задач программы «Орлята России». Она была создана в 2022 году.
    Мы теперь - Орлята России.
    01 декабря 2023, 15:30

Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие. В этот праздничный день рядом с Орлятами находятся учителя, старшеклассники-наставники, которые разделяют с ними радость начала новой страницы их жизни!
    Для любимых мамочек.
    28 ноября 2023, 16:43

День матери занимает особое место – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, который утешит, всегда придет на помощь, разделит радостные моменты жизни.
    Первенство по футболу среди команд 3-их классов.
    16 ноября 2023, 15:57

На протяжении недели, команды третьеклассников, состязались в игре футзал
    Профориентационный интенсив СОФ МГРИ.
    10 ноября 2023, 16:30

На базе СОФ МГРИ 8-9 ноября прошел двухдневный профориентационный интенсив. В этом мероприятии приняла участие МАОУ «СОШ №24 с УИОП», учащиеся 9 «Г» класса. Ребята познакомились с лабораторией гидрогеологии, с профессией геодезиста, эколога, с образовательным курсом по робототехники. В рамках профориентационного интенсива, наша команда провела увлекательное путешествие по различным локациям, узнавая что-то новое, также выполняли задания квеста
    Итоги I четверти.
    30 октября 2023, 11:50

Вот и завершилась первая четверть и можно подвести итоги. После летних каникул всегда сложнее взять себя в руки и сразу влиться в учебу. У ребят из 7 «Д» все получилось.