• Мы – Орлята России

Воспитание у школьников таких ценностей, как любовь к Родине, семье, формирование социально-значимых качеств личности Здоровье, Природа, Команда, Познание – одна из важных задач программы «Орлята России». Она была создана в 2022 году.
    Мы – Орлята России.
    В течение прошлого года мои ученики принимали участие в различных конкурсах и акциях. Ребята делились со своими сверстниками творчеством. А 29 ноября 2023 года прошло посвящение учеников 2 «Д» класса в Орлята России. Это первая ступень Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Ребятам в торжественной обстановке вручили значок «Орлята России».