Ура! Каникулы!.
    22 декабря 2023, 15:39

Каникулы зимой – это чудесная пора! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться. Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и простые игры в снежки, и многое, многое другое. В дни школьных каникул дети находятся вне стен школы, посещают различные мероприятия, путешествуют с родителями, ходят в гости или просто отдыхают, совершая прогулки по городу, лесу. Но нельзя забывать и о правилах безопасности
    В ожидании чуда!.
    15 декабря 2023, 16:36

Новый год - самый волшебный праздник! Каждый ждет от этого праздника чуда, невероятных приключений, захватывающих и удивительных. Настоящее приключение случилось с учениками 1 "Д" класса во время путешествия в ТЦ "Славянка".
    В ожидании Нового года.
    08 декабря 2023, 16:31

Новый год - это самый долгожданный праздник у детей! Очень важно создать новогоднюю атмосферу в классе. Дать детям почувствовать приближение праздника и поднять настроение. Ребята с огромным желанием и восторгом занимаются украшением кабинета, окон и, конечно же, красавицы-ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит рождественское настроение. Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза.
    Ученые будущего.
    04 декабря 2023, 15:22

IX муниципальный фестиваль школьных научных обществ «Ученые будущего» состоялся в Старооскольском филиале НИУ «БелГУ». Более 200 школьников и педагогов Старооскольского городского округа приняли участие в муниципальном фестивале школьных научных обществ «Ученые будущего». Праздник науки организаторы посвятили Году педагога и наставника, а также 25-летию учебного заведения.
    Классная команда.
    01 декабря 2023, 16:54

Мы – Орлята России.
    01 декабря 2023, 15:32

Воспитание у школьников таких ценностей, как любовь к Родине, семье, формирование социально-значимых качеств личности Здоровье, Природа, Команда, Познание – одна из важных задач программы «Орлята России». Она была создана в 2022 году.
    Мы теперь - Орлята России.
    01 декабря 2023, 15:30

Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие. В этот праздничный день рядом с Орлятами находятся учителя, старшеклассники-наставники, которые разделяют с ними радость начала новой страницы их жизни!
    Для любимых мамочек.
    28 ноября 2023, 16:43

День матери занимает особое место – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, который утешит, всегда придет на помощь, разделит радостные моменты жизни.
    Пусть всегда будет мама!.
    26 ноября 2023, 15:15

Мама – такое простое слово для каждого из нас! Самое доброе и самое теплое. Сердце матери никогда не остается равнодушным, в нем никогда не гаснет любовь, она сопровождает нас всегда. Мама – это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно одинаково нежно на всех языках.