• Пусть всегда будет мама!

Автор: Панина Т.Н., классный руководитель
    Мама – такое простое слово для каждого из нас! Самое доброе и самое теплое. Сердце матери никогда не остается равнодушным, в нем никогда не гаснет любовь, она сопровождает нас всегда. Мама – это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно одинаково нежно на всех языках.
    Пусть всегда будет мама!.
    Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день каждый спешит поздравить самого дорогого человека на свете – свою маму.
    С особой любовью и нежностью поздравили своих мам ученики 1 «Д» класса школы №24. В своей видео открытке дети передали самые теплые чувства, которые выразили в стихах и рисунках. Ребята нарисовали портреты своих мам. Получилось по-детски очень мило и трогательно.