• Новости

15 ноября ученики 2 «В» класса посетили нашу школьную библиотеку. Во втором классе многие дети уже хорошо читают. Пришло время принять их в читатели. Библиотека играет огромную роль в нашей жизни. Ведь благодаря библиотеке и книгам, собранным там, мы становимся грамотнее и узнаем много нового.

В рамках проекта «Билет в будущее» 9 «Г» посетил ОГАПОУ «СИТТ» профориентационное мероприятие.

Ребята из 2 «Е» класса заглянули в будущее на внеурочном занятии «Разговоры о важном». И узнали о том, что мир меняется, причём меняется очень быстро, и с каждым годом он изменяется всё быстрее. И чтобы эти изменения улучшали нашу жизнь, делали нашу страну богаче и сильнее, многое зависит от нас, от всех граждан нашей страны. Передовые технологии открывают перед страной огромные перспективы.

"Уроки качества" - это формирование идеологии качества жизни! с 7 - 10 ноября в каждом классе нашей школы прошел "Урок качества", посвященный Всемирному дню качества. 7 "В" класс не стал исключением. На уроке обучающиеся узнали о том, что в мире утвержден такой день, что в России существует уникальный Всероссийский проект "Уроки качества".

Производственные экскурсии помогают изучению производства, основ современной индустрии и способствуют расширению политехнического кругозора и трудовому воспитанию учащихся. 08.11.2023г 7 "В" класс посетил профориентационную экскурсию на ОАО "АТЭ" в рамка федеральной программы "Билет в Будущее".