Взгляд в будущее.
    14 ноября 2023, 16:40

Ребята из 2 «Е» класса заглянули в будущее на внеурочном занятии «Разговоры о важном». И узнали о том, что мир меняется, причём меняется очень быстро, и с каждым годом он изменяется всё быстрее. И чтобы эти изменения улучшали нашу жизнь, делали нашу страну богаче и сильнее, многое зависит от нас, от всех граждан нашей страны. Передовые технологии открывают перед страной огромные перспективы.
    Уроки качества.
    11 ноября 2023, 15:21

"Уроки качества" - это формирование идеологии качества жизни! с 7 - 10 ноября в каждом классе нашей школы прошел "Урок качества", посвященный Всемирному дню качества. 7 "В" класс не стал исключением. На уроке обучающиеся узнали о том, что в мире утвержден такой день, что в России существует уникальный Всероссийский проект "Уроки качества".
    Экскурсию на ОАО "АТЭ".
    09 ноября 2023, 16:17

Производственные экскурсии помогают изучению производства, основ современной индустрии и способствуют расширению политехнического кругозора и трудовому воспитанию учащихся. 08.11.2023г 7 "В" класс посетил профориентационную экскурсию на ОАО "АТЭ" в рамка федеральной программы "Билет в Будущее".
    Ответственность онлайн, офлайн.
    09 ноября 2023, 15:25

В рамках недели правовой помощи в 5С классе прошло мероприятие "Ответственность онлайн, офлайн"
    Методический семинар «Аспекты совершенствования языкового образования».
    02 ноября 2023, 16:21

В СОФ НИУ «БелГУ» под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры филологии Акининой Наталии Витальевны проведен методический семинар, в котором приняли участие учителя иностранных языков школ города МБОУ«СОШ №27», МАОУ «СОШ №24» с УИОП», МАОУ «ОК «Лицей №3 имени С.П. Угаровой» и языковых курсов «Excellent»
    Осенний лагерь.
    01 ноября 2023, 15:48

В дни осенних каникул в школе работал лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей. Всего было оздоровлено 98 детей. Лагерь посещали учащихся с 1–го по 8–ой класс. Режим работы с 9.00 до 18.00 часов. Школьники были обеспечены трёхразовым питанием.
    О датах проведения итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году.
    01 ноября 2023, 14:05

Итоговое сочинение (изложение) в 2023/2024 учебном году проводится в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 года № 233/552 (Порядок проведения ГИА), письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 21 сентября 2023 года № 04-303 о направлении методических документов, рекомендуемых при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году
    Всемирный день качества - 2023.
    31 октября 2023, 14:51

В рамках Международного форума «Всемирный день качества - 2023» во время занятости на осенних каникулах в 6 "К" классе прошел ознакомительный «Урок качества». Цель урока - формирование у обучающихся ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.
    Итоги I четверти.
    30 октября 2023, 11:50

Вот и завершилась первая четверть и можно подвести итоги. После летних каникул всегда сложнее взять себя в руки и сразу влиться в учебу. У ребят из 7 «Д» все получилось.
    СТАНЬ ЛУЧШИМ - ЧИТАЙ!.
    30 октября 2023, 10:47

Уважаемые классные руководители и ученики УМНОЙ ШКОЛЫ, напоминаем, что в рамках проекта «ЧИТАЮЩАЯ ШКОЛА», продолжают работать конкурсы – «ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬ» и «ЛУЧШИЙ ЧИТАЮЩИЙ КЛАСС». Спешите принять участие! Итоги конкурса подводятся в конце каждой четверти. Результаты размещаются на сайте школы. Победители получают грамоты.