МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Встреча с писателем

    Автор: Кл. руководитель И.П.Бабкина
    30 ноября на классном часе учащиеся 1 «В» класса встретились с писателем Старооскольского городского округа Константином Борисовичем Трофимовым.
    Встреча с писателем.

    Ребятам было представлено множество авторских произведений: «Волшебные ягоды», «Дядя Жора», «Белоснежка», «Меч Святогора», «Непослушные лягушата» и др. С большим интересом слушали дети рассказ писателя о военном детстве, которое он провел в Старом Осколе. События того времени были описаны автором в сборнике «Сказки и легенды». Каждое произведение К.Б.Трофимова кому-то или чему-то посвящается. Язык письма понятен, доступен детям. На память был подарен альманах и, конечно, автограф.
     

    Спасибо Константину Борисовичу от учащихся и их родителей за интересную встречу и содержательную беседу, за привитие учащимся любви к чтению.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie