• Новости

На кафедре филологии в СОФ НИУ БелГУ прошла лингвострановедческая конференция на английском языке, где студенты и абитуриенты обсудили вопросы семейных традиций разных стран.

ВНИМАНИЕ! ПРОЕКТ «100 КНИГ»! Школьный библиотечно-информационный центр, для учащихся 10-х классов, запускает БУК-СЛЭМ по произведению Н. Островского «Как закалялась сталь» (Book Slam, от анг. slam – «толкания», «вытеснение друг друга»)

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне

В соответствии с планом работы школы и необходимостью обобщения и распространения опыта работы педагогов базовой школы с 29 ноября, 01 декабря 2023 года прошёл межшкольный методический день с участием педагогов МБОУ «ООШ №36».