Неделя психологии.
    25 ноября 2023, 15:10

В период с 20 по 24 ноября 2023 г. в нашей школе проводился цикл мероприятий в рамках традиционной "Недели психологии". В рамках Недели психологии педагог психолог ЦППМ и СП Шарыгина Людмила Сергеевна провела для учащихся девятых классов тренинг стрессоустойчивости, направленный на самопознание, сознание своих ресурсов сильных сторон, на развитие навыков саморегуляции. Подростки активно включились в работу.
    Мы разные, но мы  вместе!.
    21 ноября 2023, 16:35

В каждом человеке должны присутствовать моральные принципы, без которых человек не является человеком. К этим принципам относятся нравственность, благородность, честолюбие, великодушие, и, конечно же, человек должен быть толерантным. Классный час учащихся 4 «Б» класса был посвящен именно этой теме.
    Окончание 1 четверти.
    27 октября 2023, 16:37

27 октября в школе 24 прошла линейка, посвящённая окончанию 1 четверти. Заместитель директора, Багрова З.Г. поздравила учеников 2 классов с успешным окончанием первой четверти.
    Диалог с поэтом.
    11 сентября 2023, 17:00

В 2023 году Россия празднует 100-летие со дня рождения подлинного художника слова и бесконечно любящего свою Родину человека Расула Гамзатовича Гамзатова. Расул Гамзатов — советский и российский поэт, прозаик, публицист. В МАОУ «СОШ №24» прошел Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова.
    Неделя школьного питания.
    20 декабря 2022, 15:56

В целях формирования у школьников культуры здорового питания в период с 12 по 19 декабря 2022 года в МАОУ «СОШ №24 с УИОП» проведена «Неделя школьного питания».