О взаимоотношениях в семье.
    22 ноября 2023, 16:41

Семья – это начало и продолжение каждого человека. Хорошо, когда семья является местом, где он чувствует любовь, безопасность, поддержку и понимание. В семейном кругу человек растёт. И очень важно, чтобы ребенок понимал ценность взаимоотношений в семье и поддерживал их. Семья, как любая система, реализует потребности человека в создании теплых, доверительных, эмоционально-значимых отношений и любви.
    Разговоры о важном: «Взаимоотношения в семье».
    21 ноября 2023, 15:54

Традиционное внеурочное мероприятие «Разговоры о важном» на этой неделе было посвящено укреплению семейных взаимоотношений. Учащиеся 5 «Г» класса ответственно подошли к одной из главных тем, подготовив сообщения о ценностях, заложенных в их семьях.
    Взгляд в будущее.
    14 ноября 2023, 16:40

Ребята из 2 «Е» класса заглянули в будущее на внеурочном занятии «Разговоры о важном». И узнали о том, что мир меняется, причём меняется очень быстро, и с каждым годом он изменяется всё быстрее. И чтобы эти изменения улучшали нашу жизнь, делали нашу страну богаче и сильнее, многое зависит от нас, от всех граждан нашей страны. Передовые технологии открывают перед страной огромные перспективы.
    Разговоры о важном  «О взаимоотношениях в коллективе».
    09 октября 2023, 16:34

9 октября во 2 «А» классе прошло внеурочное занятие .Главной целью занятия стало формирование у обучающихся установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи, развитие навыков позитивного эффективного общения.
    Торжественная линейка.
    04 сентября 2023, 14:27

В понедельник, 4 сентября, прошла еженедельная, торжественная линейка, посвящённая поднятию государственного флага Российской Федерации, флага Белгородской области, флага Старооскольского городского округа.