• Торжественная линейка

В понедельник, 4 сентября, прошла еженедельная, торжественная линейка, посвящённая поднятию государственного флага Российской Федерации, флага Белгородской области, флага Старооскольского городского округа.
    Торжественная линейка.

Традиционно учащиеся школы исполнили главную песню страны, являющейся одним из символов государственности наравне с флагом и гербом - Гимн России.

Учащиеся 9 "Г" класса исполнили музыкальную композицию «Время Первых».

В завершении мероприятия учащиеся были приглашены на внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвящённое Дню знаний.