МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Взгляд в будущее

    Автор: Классный руководитель Марфутенко Е.И.
    Ребята из 2 «Е» класса заглянули в будущее на внеурочном занятии «Разговоры о важном». И узнали о том, что мир меняется, причём меняется очень быстро, и с каждым годом он изменяется всё быстрее. И чтобы эти изменения улучшали нашу жизнь, делали нашу страну богаче и сильнее, многое зависит от нас, от всех граждан нашей страны. Передовые технологии открывают перед страной огромные перспективы.
    Взгляд в будущее.
    Появление новых открытий, развитие современных технологий– это шаг в будущее, это позволяет не только сделать жизнь людей лучше, но и быть самостоятельными в развитии важных сфер: исследования космоса, развитие системы образования, медицины, энергетики, связи, транспорта. Чем богаче страна, чем выше её технологическое развитие, чем больше в ней образованных людей, которые занимаются любимыми профессиями, тем прочнее суверенитет государства. 

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie