МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • О взаимоотношениях в семье

    Автор: Кл. руководитель И.П.Бабкина
    Семья – это начало и продолжение каждого человека. Хорошо, когда семья является местом, где он чувствует любовь, безопасность, поддержку и понимание. В семейном кругу человек растёт. И очень важно, чтобы ребенок понимал ценность взаимоотношений в семье и поддерживал их. Семья, как любая система, реализует потребности человека в создании теплых, доверительных, эмоционально-значимых отношений и любви.
    О взаимоотношениях в семье.

    На занятии внеурочной деятельности «Разговоры о важном», ребята 1 «В» класса  рассказали о традициях своей семьи. Принесли самые интересные и полюбившиеся фотографии из семейного альбома. В классе пять многодетных семей! Дети из этих семей отличаются дружелюбием и заботой о ближнем. 
    В конце занятия ребята решили больше говорить своим близким добрые слова о них. Ведь это важно и для мам, и для пап, и для дедушек с бабушками.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie