Посвящение в читатели.
    19 декабря 2023, 16:57

Во 2 «Г» классе состоялся библиотечный урок «Посвящение в читатели». Школьники познакомились с основными понятиями – библиотека, книжный фонд, отделы библиотеки.
    Конституции Российской Федерации в 2023 году исполняется 30 лет.
    11 декабря 2023, 16:37

Конституции Российской Федерации в 2023 году исполняется 30 лет. В преддверии этого праздника в 7 Д был проведен очередной Разговор о важном.
    Классная команда.
    01 декабря 2023, 16:54

Профориентационная работа.
    01 декабря 2023, 16:47

Сегодня с целью проведения профориентационной работы с обучающимися 9-х классов АНОО ВО «Воронежский экономико-правовой институт» посетил МАОУ "СОШ №24 с УИОП". За время работы в Старом Осколе филиал выпустил не одну сотню дипломированных специалистов в области юриспруденции, менеджмента, экономики и психологии. Выпускники ВЭПИ востребованы на рынке труда.
    Вместе с мамой.
    25 ноября 2023, 14:14

24 ноября во 2 «В» классе прошел классный час, посвященный Дню Матери.
    Разговоры о важном: «Взаимоотношения в семье».
    21 ноября 2023, 15:54

Традиционное внеурочное мероприятие «Разговоры о важном» на этой неделе было посвящено укреплению семейных взаимоотношений. Учащиеся 5 «Г» класса ответственно подошли к одной из главных тем, подготовив сообщения о ценностях, заложенных в их семьях.
    «Россия-мои горизонты» в деле!.
    21 ноября 2023, 15:51

Сегодня учащиеся 7 «Б» класса посетили мастер-класс с представителями «Роспотребнодзора». Учащиеся умной школы познакомились с работой люксометра (измерителя освещенности), радиометра ( измерителя потока световой энергии).
    Классный час  «Орлята России, кто они?».
    16 ноября 2023, 16:09

15 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых». С напутственным словом к ребятам обратилась Советник директора по воспитанию Акимова Кристина Алексеевна, которая отметила значимость данного события.
    Методический семинар «Аспекты совершенствования языкового образования».
    02 ноября 2023, 16:21

В СОФ НИУ «БелГУ» под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры филологии Акининой Наталии Витальевны проведен методический семинар, в котором приняли участие учителя иностранных языков школ города МБОУ«СОШ №27», МАОУ «СОШ №24» с УИОП», МАОУ «ОК «Лицей №3 имени С.П. Угаровой» и языковых курсов «Excellent»