• День открытых дверей в техникуме

День открытых дверей в техникуме - это уникальное событие, которое позволяет потенциальным студентам и их родителям узнать все о техникуме, его программе обучения, возможностях и условиях проживания. Посещение Дня открытых дверей позволяет осмотреть всю инфраструктуру техникума : аудитории, лаборатории, спортивный зал, библиотеку и общежитие. Это дает потенциальным студентам представление о том, какая атмосфера царит в техникуме и какие условия обучения и проживания они могут ожидать.
    День открытых дверей в техникуме.
    29 сентября 2023 ОГАПОУ «СТАКС» открыл свои двери учащимся 9 «Г» и предложил широкий спектр специальностей и подготовки. Школьникам показали  учебные корпуса, оборудованные лаборатории, получили информацию о правилах приема и порядке зачисления, о специальностях, по которым будет осуществляться прием в следующем учебном году.