• Куда пойти учиться?

Автор: Классный руководитель 9 «Г» Коваленко Юлия Викторовна
    1 декабря 2023 года с целью проведения профориентационной работы с учащимися 9 Г класса АНОО ВО «Воронежский экономико-правовой институт» посетил МАОУ «СОШ №24 с УИОП»
    Куда пойти учиться?.

Учащимся рассказали, что за время работы в Старом Осколе филиал выпустил не одно сотню дипломированных специалистов в области юриспруденции, менеджмента, экономики и психологии. Также ознакомили с направлениями подготовки и приемуществами каждого из них, что позволит определиться с выбором профессионального направления.