МАОУ "СОШ №24 с УИОП имени С.П. Тимофеева"
  • Новости

19 сентября в нашей школе прошел Всероссийский урок оказания первой помощи. На уроке ребята учились оказывать первую помощь пострадавшему, находящемуся без сознания, при остановке кровотечения, извлечение инородного тела из дыхательных путей.

Все категории детских удерживающих устройств: от рождения до 12 лет. Идеальный вариант для краткосрочных поездок, выписки из роддома и прочих ситуаций, когда покупка собственного кресла нерентабельна.

День программиста отмечается в 256-й день года. И в этом году он выпал на 12 сентября. В честь праздника в этот день пройдет образовательная акция «ИТ-диктант». Инициатива проводится уже 7-й год и стала популярна во многих регионах страны. В прошлом году свои цифровые знания проверили более 120 тысяч человек.

Ученики 2"Д" класса МАОУ "СОШ N24 с УИОП" приняли участие в муниципальной акции "Собери ребенка к школе". Они принесли канцелярские принадлежности необходимые для учебы.

6 сентября 2024 5 «К» отправились по памятным местам нашего города: памятник «Дети войны» и скульптурная композиция «22 июня 1941».