День открытых дверей в педагогическом колледже.
    27 октября 2023, 17:18

27 октября учащиеся 9 класса «В» МАОУ «СОШ №24 с УИОП» посетили педагогический колледж в «День открытых дверей». Школьники познакомились с направлениями и специальностями, по которым ведется прием в колледж на базе СПО.
    Экскурсия на завод АТЭ.
    03 октября 2023, 16:52

3 октября 2023 года, в рамках профориентационных уроков федерального проекта "Билет в будущее " , обучающиеся 7"В" класса МАОУ "СОШ 24 с УИОП" посетили завод «СОАТЭ».
    День открытых дверей в техникуме.
    29 сентября 2023, 17:02

День открытых дверей в техникуме - это уникальное событие, которое позволяет потенциальным студентам и их родителям узнать все о техникуме, его программе обучения, возможностях и условиях проживания. Посещение Дня открытых дверей позволяет осмотреть всю инфраструктуру техникума : аудитории, лаборатории, спортивный зал, библиотеку и общежитие. Это дает потенциальным студентам представление о том, какая атмосфера царит в техникуме и какие условия обучения и проживания они могут ожидать.