• Экскурсия на завод АТЭ

3 октября 2023 года, в рамках профориентационных уроков федерального проекта "Билет в будущее " , обучающиеся 7"В" класса МАОУ "СОШ 24 с УИОП" посетили завод «СОАТЭ».
    Экскурсия на завод АТЭ.
    В начале встречи кратко познакомили  учащихся  с историей завода. В ходе экскурсии ребята посетили основные цеха производства. Им рассказали о продукции, производимой заводом и перспективах предприятия. Завод гордится тем, что их продукция востребована в настоящее время во многих областях. После экскурсии ребята задавали вопросы о заработной плате рабочих и о том, для каких отраслей народного хозяйства производится продукция, где можно получить образование, чтобы работать на заводе.Такие экскурсии будут организованы в течение всего учебного года. Их цель познакомить школьников с предприятиями, с востребованными профессиями и помочь сделать правильный выбор своего профессионального пути.