Посвящение в читатели.
    19 декабря 2023, 16:57

Во 2 «Г» классе состоялся библиотечный урок «Посвящение в читатели». Школьники познакомились с основными понятиями – библиотека, книжный фонд, отделы библиотеки.
    Новый год.
    19 декабря 2023, 16:52

Приближается любимый праздник – Новый год. Хочется создать сказочную атмосферу и праздничную обстановку, а в этом нам помогут креативные поделки. Ученики 2 « Г» класса на уроке технологии изготовили деда Мороза своими руками.
    Правильное питание.
    19 декабря 2023, 15:59

Во 2 «Г» классе был проведен интерактивный урок «Секреты правильного питания». Мероприятие способствовало расширению знаний учащихся о важности правильного питания
    Экскурсия в мастерскую Деда Мороза.
    18 декабря 2023, 14:21

В воскресенье 17 декабря ученики 2 «Д» класса совершили увлекательную экскурсию в мастерскую Деда Мороза. Ребята, в роли сказочных эльфов, с головой погрузились в работу.
    Встречаем новый год.
    18 декабря 2023, 14:09

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. 13 декабря 2023 года ученики 1 «А» класса посетили мастерскую Деда Мороза, где дети вместе со Снегурочкой изготовили сладкий подарок и украшение на новогодний стол.
    День открытых дверей в СОФ НИУ  БелГУ!.
    15 декабря 2023, 16:59

15 декабря встречал будущих абитуриентов факультет среднего профессионального образования ОГПОУ «СПК».
    Неделя здорового питания.
    15 декабря 2023, 16:48

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя школьного питания». Целью которого является: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах. В рамках «Недели школьного питания» прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.
    В ожидании чуда!.
    15 декабря 2023, 16:36

Новый год - самый волшебный праздник! Каждый ждет от этого праздника чуда, невероятных приключений, захватывающих и удивительных. Настоящее приключение случилось с учениками 1 "Д" класса во время путешествия в ТЦ "Славянка".