МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    День памяти святого князя Александра Невского.
    12 сентября 2023, 12:40

    12 сентября Русская Православная Церковь отмечает праздник в честь Святого князя Александра Невского. Одной из площадок мероприятий была историческая квест-игра, посвященная в честь его памяти.
    Диалог с поэтом.
    11 сентября 2023, 17:00

    В 2023 году Россия празднует 100-летие со дня рождения подлинного художника слова и бесконечно любящего свою Родину человека Расула Гамзатовича Гамзатова. Расул Гамзатов — советский и российский поэт, прозаик, публицист. В МАОУ «СОШ №24» прошел Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова.
    Международный день распространения грамотности.
    08 сентября 2023, 16:59

    7 сентября советник директора по воспитанию для учащихся 5-ых классов провела «Интеллектуальное лото». Дети с большим интересом приступили к игре, активно отвечали на вопросы
    График работы школьного стадиона МАОУ "СОШ № 24 с УИОП".
    08 сентября 2023, 15:19

    Важная информация для тех, кто хочет пользоваться спортивными площадками МАОУ "СОШ № 24 с УИОП" Школьный стадион открыт для посещения всеми желающими - любителями активного отдыха, в соответствии с установленным графиком. Мы ждём вас на спортивных площадках МАОУ "СОШ № 24 с УИОП" ежедневно при наличии документа, удостоверяющего личность.
    Фестиваль для сторонников здорового образа жизни «Прочный сплав».
    07 сентября 2023, 16:35

    09.09.2023 в Старом Осколе впервые прошел семейный спортивный фестиваль для сторонников здорового образа жизни «Прочный сплав». Его организаторами выступают Стойленский горно-обогатительный комбинат и Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие» — социальный партнер Группы НЛМК (международная сталелитейная компания).
    Россия - мои горизонты.
    07 сентября 2023, 12:43

    В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах страны внедряется единая модель профориентационной работы, в рамках которой в течение учебного года для школьников 6-11 классов общеобразовательных учреждений будет реализован курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты".
    Торжественная линейка.
    04 сентября 2023, 14:27

    В понедельник, 4 сентября, прошла еженедельная, торжественная линейка, посвящённая поднятию государственного флага Российской Федерации, флага Белгородской области, флага Старооскольского городского округа.
    День знаний.
    01 сентября 2023, 16:00

    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie