МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    Экскурсия на АО «СГОК».
    19 октября 2023, 12:04

    18 октября в рамках профориентационной программы ученики 11б класса посетили Стойленский горно-обогатительный комбинат. Цель данной экскурсии – познакомить ребят с работой и историей предприятия, которое является одним из самых крупных работодателей Белгородской области, а также заинтересовать молодежь перспективами работы на СГОКе, помочь им сделать осознанный выбор в пользу своей будущей профессии.
    Экскурсия в библиотеку им.А.С.Пушкина.
    18 октября 2023, 17:45

    18.10.2023г. учащиеся 4Г класса посетили библиотеку им.А.С.Пушкина. Библиотекарь поведала читателям для чего нужна библиотека, познакомила с правилами поведения в библиотеке, с правилами обращения с книгой. Ребята увидели, что у каждой книги есть свое место на книжном стеллаже, где она должна находиться, чтобы любой человек, желающий прочитать данную книгу, мог легко, быстро и самостоятельно её найти.
    Экскурсия в библиотеку им.А.С.Пушкина.
    18 октября 2023, 16:35

    18.10.2023г. учащиеся 3В класса посетили библиотеку им. А.С.Пушкина. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Ребята узнали об истории создания книги, какие книги были в древности. Побывали в разных залах библиотеки, нашли самую большую книгу, самую толстую книгу, узнали про живые книги.
    День отца.
    15 октября 2023, 17:51

    В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.
    Эколята – молодые защитники природы.
    15 октября 2023, 16:17

    14.10.2023г. учащиеся МАОУ «СОШ №24 с УИОП» вместе с педагогами приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы». Цель уроков – экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.
    Эколята – юные защитники природы.
    15 октября 2023, 15:17

    В целях формирования экологических знаний и умений в области охраны природы в 4 «Б» прошел экологический урок «Эколята – юные защитники природы». Он прошёл в интерактивной форме с использованием игры.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie