МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    Тотальный тест «Доступная среда».
    30 ноября 2023, 15:32

    1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью
    Профориентационный квиз «Волшебный мир профессии».
    30 ноября 2023, 15:04

    29 ноября в Центре культурного развития «Молодежный» в рамках программы «Пушкинская карта» состоялся профориентационный квиз «Волшебный мир профессии».
    Посвящение в Орлята России.
    29 ноября 2023, 16:29

    29 ноября прошло торжественное посвящение в Орлят России параллель 2-ых классов. Сегодня – Орлята! А завтра – Орлы! Традициям Родины – Будем верны!
    День матери.
    29 ноября 2023, 16:10

    Учащиеся 3В класса в преддверии Дня матери изготовили поздравительные открытки для своих мам. День матери - замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!
    Для любимых мамочек.
    28 ноября 2023, 16:43

    День матери занимает особое место – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, который утешит, всегда придет на помощь, разделит радостные моменты жизни.
    Первый раз на школьной сцене.
    28 ноября 2023, 15:56

    Сегодня, 28 ноября, в нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный прекрасному празднику – День Матери.
    Вредные привычки.
    28 ноября 2023, 15:05

    Прежде чем подробно разбираться с вредными привычками, важно узнать определение – что такое вредные привычки? Это привычки, которые вредят человеку жить полноценной здоровой жизнью. Практически каждый современный человек имеет определенные пагубные привычки, и они действительно оказывают негативное влияние на жизнь, здоровье или психику. Бывает, что человек их не замечает или не придает им значения. Многие считают вредные привычки болезнью, но есть и такие действия, которые особого вреда, кроме раздражения окружающих, не приносят. Часто такие слабости связанны с неустойчивой психикой или нервными расстройствами. Перечисление пагубности всех вредных привычек можно вести до бесконечности. Ниже приведен список всех вредных привычек человека, который ежегодно пополняется
    Пусть всегда будет мама!.
    26 ноября 2023, 15:15

    Мама – такое простое слово для каждого из нас! Самое доброе и самое теплое. Сердце матери никогда не остается равнодушным, в нем никогда не гаснет любовь, она сопровождает нас всегда. Мама – это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно одинаково нежно на всех языках.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie