Экскурсия на ООО «Горхлеб».
    26 декабря 2023, 17:13

В рамках профориентационной и воспитательной работы учащиеся 3 «В» класса (Горожанкина Н.В., классный руководитель) посетили ООО «Горхлеб»
    День открытых дверей в СОФ НИУ  БелГУ!.
    15 декабря 2023, 16:59

15 декабря встречал будущих абитуриентов факультет среднего профессионального образования ОГПОУ «СПК».
    Профориентационная работа.
    01 декабря 2023, 16:47

Сегодня с целью проведения профориентационной работы с обучающимися 9-х классов АНОО ВО «Воронежский экономико-правовой институт» посетил МАОУ "СОШ №24 с УИОП". За время работы в Старом Осколе филиал выпустил не одну сотню дипломированных специалистов в области юриспруденции, менеджмента, экономики и психологии. Выпускники ВЭПИ востребованы на рынке труда.
    «Россия-мои горизонты» в деле!.
    21 ноября 2023, 15:51

Сегодня учащиеся 7 «Б» класса посетили мастер-класс с представителями «Роспотребнодзора». Учащиеся умной школы познакомились с работой люксометра (измерителя освещенности), радиометра ( измерителя потока световой энергии).
    Профориентационный интенсив СОФ МГРИ.
    10 ноября 2023, 16:30

На базе СОФ МГРИ 8-9 ноября прошел двухдневный профориентационный интенсив. В этом мероприятии приняла участие МАОУ «СОШ №24 с УИОП», учащиеся 9 «Г» класса. Ребята познакомились с лабораторией гидрогеологии, с профессией геодезиста, эколога, с образовательным курсом по робототехники. В рамках профориентационного интенсива, наша команда провела увлекательное путешествие по различным локациям, узнавая что-то новое, также выполняли задания квеста
    Добро пожаловать в Алтек!.
    09 ноября 2023, 11:50

Что поможет сформировать у школьника интерес к профессии? Конечно же экскурсия! 8 ноября в 7 «Д» классе выдался очень насыщенным. Ребята посетили ООО «Алтек». Основное направление деятельности этой компании — производство алюминиевого профиля.