• Новости

Наставничество - одна из наиболее эффективных форм адаптации молодых учителей, способствующая повышению их профессиональной компетентности и закреплению в образовательной среде

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву учащаяся профильного психолого-педагогического 10 класса Лытнева Виктория, педагог-наставник, учитель истории и обществознания Малютин Ярослав Викторович.

Экстремизм - это деятельность (а также убеждения, отношение к чему-то или кому-то, чувства, действия, стратегии) личности, далёкие от обычных общепринятых. В обстановке конфликта - демонстрация жёсткой формы разрешения конфликта.

ВНИМАНИЕ! ПРОЕКТ «100 КНИГ»! Школьный библиотечно-информационный центр, для учащихся 10-х классов, запускает БУК-СЛЭМ по произведению Н. Островского «Как закалялась сталь» (Book Slam, от анг. slam – «толкания», «вытеснение друг друга»)

8 февраля ученики 1 «Д» класса приняли участие в мероприятиях, организованных в нашей школе, посвященных Дню науки