• Новости

14 мая 2024 года на базе МАОУ «СОШ №24 с УИОП» прошла профориентационная встреча в очном формате для обучающихся профильных психолого-педагогических классов Старооскольского городского округа в рамках регионального проекта «Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психолого-педагогических классах».

6 мая 2024 г. в школе прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему: «День Победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков».

Уважаемые родители! Во исполнение поручения Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. министерство образования Белгородской области информирует о возможности обращения в Службу «122» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в образовательных организациях области в 2024 году.

26 апреля в 4 «Е» классе прошел классный час «День Эколят». Ребята узнали очень много нового о природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята», который активно занимается экологической деятельностью и защитой окружающей среды.

В Старооскольском филиале состоялся мастер-класс по освоению технологии социального проектирования «Проекториум. Моему городу, региону, стране!» для педагогов и старшеклассников общеобразовательных школ Старооскольского городского округа.