МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    Первый снег.
    20 ноября 2023, 17:41

    На деревья, на аллеи Снег летит муки белее, Легкий-легкий, чистый-чистый, Мягкий, хрупкий и пушистый. Снег в руке сжимаем И снежки кидаем. Первый снег – светлый снег, Как же радует он всех. И. Мельничук
    Очень важно для человека, знать дорогу в библиотеку!.
    20 ноября 2023, 16:33

    Вот они: маленькие, озорные и смешные – будущие читатели школьной библиотеки. С нескрываемым интересом, затаив дыхание, смотрят кукольное представление про Бобика и Барбоску, которые пришли в гости в школьную библиотеку, стараются не пропустить ни одного слова. Специально для них организовано это тематическое событие «Новый читатель пожаловал к нам - это хорошая весть!»
    Неделя правовой помощи.
    20 ноября 2023, 13:54

    В целях привлечения внимания общественности, организаций и учреждений к вопросам, обращенным на реализацию мер по обеспечению благополучия и просвещения детей и подростков Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» инициирует проект «Неделя правовой помощи детям в 2023 году».
    Школа начинается со школьного двора.
    16 ноября 2023, 16:54

    Проблема благоустройства школьной территории стала актуальной с момента постройки школы. Были разбиты клумбы, посажены деревья, имеется спортивная площадка. Но по мере роста и развития школы проблема благоустройства школьной территории остаётся актуальной для нас и в настоящее время. Учащиеся школы, родители, жители микрорайона используют школьный двор как место для прогулки и отдыха. Школьная территория должна, способствовать воспитанию у детей эстетического вкуса.
    Мы теперь читатели.
    16 ноября 2023, 16:39

    15 ноября ученики 2 «В» класса посетили нашу школьную библиотеку. Во втором классе многие дети уже хорошо читают. Пришло время принять их в читатели. Библиотека играет огромную роль в нашей жизни. Ведь благодаря библиотеке и книгам, собранным там, мы становимся грамотнее и узнаем много нового.
    Классный час  «Орлята России, кто они?».
    16 ноября 2023, 16:09

    15 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых». С напутственным словом к ребятам обратилась Советник директора по воспитанию Акимова Кристина Алексеевна, которая отметила значимость данного события.
    Первенство по футболу среди команд 3-их классов.
    16 ноября 2023, 15:57

    На протяжении недели, команды третьеклассников, состязались в игре футзал
    Профпробы в СИТТ.
    15 ноября 2023, 17:32

    В рамках проекта «Билет в будущее» 9 «Г» посетил ОГАПОУ «СИТТ» профориентационное мероприятие.
    12 ноября – Синичкин день.
    15 ноября 2023, 16:36

    В разных государствах мира ежегодно отмечают довольно оригинальные праздники. Их виновниками становятся не кто-нибудь, а животные. Например, в Испании существует День овец, у нас в России – День оленя. А французы в местечке Клуис организовывают карнавал улиток. Из птиц подобный праздник адресован лишь одним пернатым – синицам. Дата 12 ноября носит название «Синичкин день». Синичкин день - появился в России несколько лет тому назад. Но данный шаг не был случайностью.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie