МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    Сказка к нам приходит.
    25 декабря 2023, 16:14

    Подходит к концу 2023 год, заканчивается 2 учебная четверть. Скоро все мы будем встречать праздник Новый год. А в школе 24 к встрече Нового года начали готовиться заранее. Чтобы создать сказочную предпраздничную атмосферу 22 декабря к школьникам приехали артисты из ДК Комсомолец, которые подарили ребятам сказку
    Поездка в театр.
    25 декабря 2023, 14:11

    Доброй традицией у учащихся 1 «А» класса стали совместные просмотры спектаклей. 22 декабря вместе с родителями ребята посетили городской театр для детей и молодежи им. Б. И. Равенских. В этот раз посмотрели новогодний спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» по мотивам сказки А. Гофмана
    Путешествие в сказку.
    25 декабря 2023, 08:00

    15 декабря ученики 3 «Г» класса побывали в мастерской новогодних подарков Деда Мороза, которая открылась в «Славянке». Это было настоящее погружение в сказку. Самый добрый волшебник подарил детям не только сладости и подарки, но и сделал их частью новогодней сказки.
    24 декабря - День воинской славы России.
    24 декабря 2023, 15:30

    24 декабря отмечается День воинской славы России — День взятия русскими войсками турецкой крепости Измаил (1790). Установлен федеральным законом "О днях воинской славы и памятных датах России" от 13 марта 1995 года.
    Победа в игре.
    24 декабря 2023, 15:09

    Команда 2 «Б» класса стала победителем среди вторых классов по пионерболу: капитан Жиляков Илья, члены: Капба Виктория, Акимов Илья, Яхудин Александр, Ершов Руслан, Тороненко Николай. Все школьники нашей страны хоть однажды играли в командную игру с простыми правилами. Урок ли физкультуры, или дворовые встречи друзей для проведения досуга с мячом, но слово пионербол объединяет сотни тысяч школьников.
    Эколята – друзья и защитники природы.
    24 декабря 2023, 14:33

    Во 2 «Б» классе прошел урок «Эколята – друзья и защитники природы» Цель этого урока формирование у подрастающего поколения богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней.
    В ожидании Нового года!.
    24 декабря 2023, 14:19

    Новый год - это самый долгожданный праздник у детей! Очень важно создать новогоднюю атмосферу в классе. Дать детям почувствовать приближение праздника и поднять настроение. Ребята с огромным желанием и восторгом занимаются украшением кабинета, окон и, конечно же, красавицы-ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит рождественское настроение. Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза.
    Экскурсия в храм.
    24 декабря 2023, 13:45

    15 декабря учащиеся 2 «Б» класса вместе с родителями посетили храм Александра Невского. Там нас встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил правила поведения в храме.
    С любовью к России!.
    24 декабря 2023, 13:33

    Спасибо, Вам солдаты, Вы в битве Родину спасли… 9 декабря отмечается День героев Отечества. Памятная дата приурочена к учреждению ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году. Эту почетную награду получали воины, проявившие в боях особую смелость, мужество и отвагу.
    Искусство безопасности.
    22 декабря 2023, 16:52

    Библиотечно-информационный центр школы представляет вашему вниманию анонс журнала «ОБЖ». Основы безопасности жизнедеятельности – ежемесячный информационно-методический журнал МЧС России по детской безопасности для преподавателей ОБЖ средних и высших учебных заведений, а также классных руководителей, родителей, учащихся и студентов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie