МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    Диктант Победы.
    Сегодня, 15:07

    Сегодня в шестой раз Старооскольский городской округ принимает участие в «Диктанте Победы», который объединяет людей разного возраста, профессий, для которых образ Великой Победы остаётся высоким нравственным ориентиром. 26 апреля на базе школы МАОУ«СОШ №24 с УИОП» прошла Всероссийская историческая акция «Диктант Победы - 2024» на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Диктант Победы является очень важным мероприятием. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Это дань памяти и уважения победителям в жестокой борьбе с опасным врагом — нацистской Германией. В мероприятии участвовали 194 человека: учащиеся школы, родители и педагоги. На торжественной линейке выступали творческие коллективы школы.
    Краеведческий музей.
    Вчера, 15:48

    Учащиеся 10 «Г» класса являются постоянными посетителями Старооскольского краеведческого музея, одного из старейших учреждений культуры Белгородской области
    Проекториум.
    Вчера, 15:34

    В Старооскольском филиале состоялся мастер-класс по освоению технологии социального проектирования «Проекториум. Моему городу, региону, стране!» для педагогов и старшеклассников общеобразовательных школ Старооскольского городского округа.
    Игра-викторина «Культурный градус».
    24 апреля 2024, 15:05

    24 апреля 2024 года преподаватели Детской школы искусств №3 провели для обучающихся профильного психолого-педагогического 10 класса МАОУ СОШ 24 с УИОП игру-викторину «Культурный градус».
    Декада охраны труда.
    24 апреля 2024, 12:56

    В МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» в период с 10 по 24 апреля 2024 года проводилась Декада охраны труда
    Друзья, дарите книги!.
    23 апреля 2024, 15:25

    Мы обращаемся ко всем читателям нашей школьной библиотеки! Ко всем кто очень и не очень любит читать книги. У вас есть уникальная возможность подарить книгу школьной библиотеке. Приятно получать подарки, но ещё приятнее их делать. А как здорово встретить на библиотечной полке свою подаренную книгу, которую читают и перечитывают не только твои одноклассники, но ребята из параллельных классов.
    Железно.
    23 апреля 2024, 15:18

    22 апреля 2024 года учащиеся 3В класса посетили музей «Железно». Это образовательно-профориентационный центр нового формата в Старом Осколе об истории и значении металлургии. Много лет он служит местом притяжения студентов, школьников и металлургов
    Труд крут.
    22 апреля 2024, 15:24

    22 апреля «ТРУД КРУТ» - такова тема "Разговоров о важном", прошедших сегодня в школе. Цели занятия: знакомство обучающихся с деятельностью Российских студенческих отрядов (РСО), расширение профессионального кругозора; содействие осознанному выбору направления профессиональной деятельности на основе формирования представлений обучающихся о самореализации в обществе, уважительном отношении к труду, стремлении быть полезным для других людей и для общества в целом.
    Экскурсия в Старооскольский зоопарк.
    22 апреля 2024, 15:20

    18 апреля учащиеся 4Г класса посетили Старооскольский зоопарк. Отличное место для отдыха с детьми! Свежий воздух! Красота! Много животных, да ещё и кормить их можно. Но лучше взять овощи с собой: капусту, морковку, яблоки!
    Посещение Старооскольского зоопарка.
    22 апреля 2024, 15:16

    18 апреля 2024 года учащиеся 3В класса посетили Старооскольский зоопарк.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie