МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    День матери.
    25 ноября 2023, 15:25

    В преддверии Дня Матери ученики 2 Г класса приготовили подарки для своих мам - поздравительные открытки. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках - добрыми и искренними.
    Неделя психологии.
    25 ноября 2023, 15:10

    В период с 20 по 24 ноября 2023 г. в нашей школе проводился цикл мероприятий в рамках традиционной "Недели психологии". В рамках Недели психологии педагог психолог ЦППМ и СП Шарыгина Людмила Сергеевна провела для учащихся девятых классов тренинг стрессоустойчивости, направленный на самопознание, сознание своих ресурсов сильных сторон, на развитие навыков саморегуляции. Подростки активно включились в работу.
    Вместе с мамой.
    25 ноября 2023, 14:14

    24 ноября во 2 «В» классе прошел классный час, посвященный Дню Матери.
    Начальная военная подготовка.
    24 ноября 2023, 16:09

    С 01.09.2023 года в обязательном порядке на базе Старооскольских школ начала реализовываться программа внеурочной деятельности по начальной военной подготовке (НВП) для учащихся 8-9 классов. Основанием для реализации программы внеурочной деятельности по начальной военной подготовке является: Распоряжение администрации Старооскольского городского округа от 14 марта 2023 № 55-рх «Об утверждении состава команды проекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентов профессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольского городского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».
    Вместе с мамой.
    24 ноября 2023, 16:02

    24 ноября во 2 «В» классе прошел классный час, посвященный Дню Матери. Сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.
    О взаимоотношениях в семье.
    22 ноября 2023, 16:41

    Семья – это начало и продолжение каждого человека. Хорошо, когда семья является местом, где он чувствует любовь, безопасность, поддержку и понимание. В семейном кругу человек растёт. И очень важно, чтобы ребенок понимал ценность взаимоотношений в семье и поддерживал их. Семья, как любая система, реализует потребности человека в создании теплых, доверительных, эмоционально-значимых отношений и любви.
    Мы разные, но мы  вместе!.
    21 ноября 2023, 16:35

    В каждом человеке должны присутствовать моральные принципы, без которых человек не является человеком. К этим принципам относятся нравственность, благородность, честолюбие, великодушие, и, конечно же, человек должен быть толерантным. Классный час учащихся 4 «Б» класса был посвящен именно этой теме.
    Город профессий-город мечты.
    21 ноября 2023, 16:01

    Учащимся нашей школы посчастливилось совершить замечательное путешествие в г.Воронеж в город профессий «Кидбург». Это волшебное место, где дети через театрально-зрелищные мероприятия знакомятся с различными специальностями. Учащиеся 5 «Г» класса примерили на себя роли водителя пожарной машины, полицейского, работника клиннинговой службы.
    Разговоры о важном: «Взаимоотношения в семье».
    21 ноября 2023, 15:54

    Традиционное внеурочное мероприятие «Разговоры о важном» на этой неделе было посвящено укреплению семейных взаимоотношений. Учащиеся 5 «Г» класса ответственно подошли к одной из главных тем, подготовив сообщения о ценностях, заложенных в их семьях.
    «Россия-мои горизонты» в деле!.
    21 ноября 2023, 15:51

    Сегодня учащиеся 7 «Б» класса посетили мастер-класс с представителями «Роспотребнодзора». Учащиеся умной школы познакомились с работой люксометра (измерителя освещенности), радиометра ( измерителя потока световой энергии).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie