• Новости

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир.

6 мая 2024 г. в школе прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему: «День Победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков».

22 апреля 2024, 15:24

22 апреля «ТРУД КРУТ» - такова тема "Разговоров о важном", прошедших сегодня в школе. Цели занятия: знакомство обучающихся с деятельностью Российских студенческих отрядов (РСО), расширение профессионального кругозора; содействие осознанному выбору направления профессиональной деятельности на основе формирования представлений обучающихся о самореализации в обществе, уважительном отношении к труду, стремлении быть полезным для других людей и для общества в целом.

Всемирный день здоровья в 2024 году позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики.

В рамках изучения курса «Разговоры о важном » во 2 « Г» классе состоялось занятие по теме «Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».