Муниципальная конференция юных исследователей.
    18 апреля 2024, 16:52

18 апреля состоялась муниципальная конференции юных исследователей, посвященная празднованию 70-й годовщины образования Белгородской области, организованная педагогами Центра дополнительного образования "Одаренность".
    Семейные традиции в разных странах.
    17 апреля 2024, 15:01

На кафедре филологии в СОФ НИУ БелГУ прошла лингвострановедческая конференция на английском языке, где студенты и абитуриенты обсудили вопросы семейных традиций разных стран.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 16:42

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Это особенный день - день триумфа и науки всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
    Природу Старооскольского края сохранят дети.
    09 апреля 2024, 16:45

На состояние здоровья человека оказывают влияние различные факторы. Один из них- это воздух, которым мы дышим. Чем чище воздух, тем легче дышится, меньше заболеваний дыхательных путей
    Дома лучше!.
    05 апреля 2024, 16:48

5 апреля - в преддверии празднования Дня Геолога учащиеся 9-х классов МАОУ "СОШ 24 с УИОП" посетили СГИ "МГРИ"
    Дома лучше!.
    04 апреля 2024, 16:08

Осознанный выбор профессии невозможно сделать вслепую, не попробовав себя в том, что кажется интересным.
    Субботник.
    03 апреля 2024, 16:53

На субботник вышли дружно, Все сегодня уберем, Грабли, метлы, все, что нужно Мы с собою принесем! Хорошо работать вместе, Ну, дружнее налегай! Станет чисто в этом месте, Приходи зеленый Май!
    Технологический митап «DIGITAL&METALL»!.
    02 апреля 2024, 16:22

Технологический митап «DIGITAL&METALL» - первое событие VIII Фестиваля науки и творчества «Железно!», во время которого школьники МАОУ "СОШ №24 с УИОП" и студенты Старооскольского городского округа устроили мозговой штурм и включили всю свою креативность, чтобы разработать проект коммерчески успешных компаний, нужных региону! Одним из условий конкурса - в компании должны работать сотрудники востребованных специальностей отрасли металлургии и IT специальности будущего.
    Региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО».
    01 апреля 2024, 16:21

Совсем скоро, уже в четвертый раз в Белгородской области пройдёт региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО-2024». Ежегодное тестирование «Цифрового ГТО» начнется с 15 апреля и будет продолжаться до 22 апреля. Вход на платформу доступен с 08.00 – 18.00 согласно расписанию по классам. Тестирование доступно только на компьютерах! Может проходить очно в школе.