• Новости

Учащиеся 4Г класса посетили Старооскольский дендропарк. В дендропарке есть на что посмотреть: граб, монгольский дуб, катальпа (макаронное дерево), скумпия (париковое дерево), бархат амурский, железное дерево.

Учащиеся 3 «В» класса посетили Старооскольский дендропарк. На территории дендропарка силами специалистов и обучающихся «Детского эколого-биологического центра» создана экологическая тропа «Восьмое чудо света». Её протяженность составляет 800 метров и имеет восемь тематических стоянок.

Учащиеся 10 «Г» класса являются постоянными посетителями Старооскольского краеведческого музея, одного из старейших учреждений культуры Белгородской области

22 апреля 2024 года учащиеся 3В класса посетили музей «Железно». Это образовательно-профориентационный центр нового формата в Старом Осколе об истории и значении металлургии. Много лет он служит местом притяжения студентов, школьников и металлургов

18 апреля учащиеся 4Г класса посетили Старооскольский зоопарк. Отличное место для отдыха с детьми! Свежий воздух! Красота! Много животных, да ещё и кормить их можно. Но лучше взять овощи с собой: капусту, морковку, яблоки!