Дома лучше!.
    05 апреля 2024, 16:48

5 апреля - в преддверии празднования Дня Геолога учащиеся 9-х классов МАОУ "СОШ 24 с УИОП" посетили СГИ "МГРИ"
    Мастер-класс «Наплавочные материалы и технологии».
    05 апреля 2024, 16:11

С целью популяризации инженерно-технического образования, в рамках реализации проекта главы администрации Старооскольского городского округа «Дома лучше!» СТИ НИТУ «МИСИС» пригласил учащихся старших классов нашей школы принять участие в мероприятиях Дней науки, которые проходят с 01.04.2024 по 30.04.2024 г. Так ребята посетили Технопарк и поучаствовали в увлекательном мастер-классе «Наплавочные материалы и технологии».
    Дома лучше!.
    04 апреля 2024, 16:08

Осознанный выбор профессии невозможно сделать вслепую, не попробовав себя в том, что кажется интересным.
    Технологический митап «DIGITAL&METALL»!.
    02 апреля 2024, 16:22

Технологический митап «DIGITAL&METALL» - первое событие VIII Фестиваля науки и творчества «Железно!», во время которого школьники МАОУ "СОШ №24 с УИОП" и студенты Старооскольского городского округа устроили мозговой штурм и включили всю свою креативность, чтобы разработать проект коммерчески успешных компаний, нужных региону! Одним из условий конкурса - в компании должны работать сотрудники востребованных специальностей отрасли металлургии и IT специальности будущего.
    День открытых дверей в СТАКС!.
    04 марта 2024, 15:48

1 марта 2024 года в Старооскольском техникуме агробизнеса, кооперации и сервиса состоялся День открытых дверей для школьников 9 -х классов.
    Посещение храма.
    08 февраля 2024, 14:28

Учащиеся 10 класса «Г» посетили Собор Александра Невского - православный храм в городе Старый Оскол Белгородской области, второй кафедральный собор Белгородской и Старооскольской епархии Русской православной церкви. Находится Собор в слободе Гумны, микрорайоне Звёздный. Экскурсию проводил Иерей Павел. Экскурсия была проведена в форме легкой и доступной беседы. Ребята узнали много интересного об архитектуре храмов России, разницу между церковью и храмом, познакомились с традициями святого места
    Добро пожаловать в СОАТЭ.
    08 февраля 2024, 09:00

Сегодня ребята из 7 Д активно провели этот день. Они поехали на экскурсию в СОАТЭ. Основное направление деятельности этой компании — производство компонентов и запасных частей для автомобильной промышленности.
    Экскурсия в храм.
    24 декабря 2023, 13:45

15 декабря учащиеся 2 «Б» класса вместе с родителями посетили храм Александра Невского. Там нас встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил правила поведения в храме.
    Александро-Невский кафедральный собор.
    21 декабря 2023, 15:33

20 декабря 2023 года учащиеся 6 «К» класса посетили Александро – Невский кафедральный собор. В этом году Александро-Невский кафедральный собор отмечает 115 лет со дня освящения. На протяжении многих десятилетий этот храм играет важную роль в религиозной, социальной и культурной жизни Старого Оскола.