• Новости

26 декабря сборные команды 2-х классов вышли на соревнования, туристическую полосу препятствий. Условия «тропы», это преодоление условных природных рельефов «болото», «гора», «ручей». Задача поставлена для команд, преодоление без нарушений и в короткое время дистанции.

22 ноября 2023 года для обучающихся городских общеобразовательных организаций прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Принимал участников спортивный комплекс «Железнодорожник».

Команда 2 «Б» класса стала победителем среди вторых классов по пионерболу: капитан Жиляков Илья, члены: Капба Виктория, Акимов Илья, Яхудин Александр, Ершов Руслан, Тороненко Николай. Все школьники нашей страны хоть однажды играли в командную игру с простыми правилами. Урок ли физкультуры, или дворовые встречи друзей для проведения досуга с мячом, но слово пионербол объединяет сотни тысяч школьников.

В соответствии с планом работы школы и необходимостью обобщения и распространения опыта работы педагогов базовой школы с 29 ноября, 01 декабря 2023 года прошёл межшкольный методический день с участием педагогов МБОУ «ООШ №36».

На протяжении недели, команды третьеклассников, состязались в игре футзал