ГТО 2 ступень.
    26 декабря 2023, 13:56

22 ноября 2023 года для обучающихся городских общеобразовательных организаций прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Принимал участников спортивный комплекс «Железнодорожник».
    Победа в игре.
    24 декабря 2023, 15:09

Команда 2 «Б» класса стала победителем среди вторых классов по пионерболу: капитан Жиляков Илья, члены: Капба Виктория, Акимов Илья, Яхудин Александр, Ершов Руслан, Тороненко Николай. Все школьники нашей страны хоть однажды играли в командную игру с простыми правилами. Урок ли физкультуры, или дворовые встречи друзей для проведения досуга с мячом, но слово пионербол объединяет сотни тысяч школьников.
    Межшкольный методический день.
    02 декабря 2023, 13:44

В соответствии с планом работы школы и необходимостью обобщения и распространения опыта работы педагогов базовой школы с 29 ноября, 01 декабря 2023 года прошёл межшкольный методический день с участием педагогов МБОУ «ООШ №36».
    Первенство по футболу среди команд 3-их классов.
    16 ноября 2023, 15:57

На протяжении недели, команды третьеклассников, состязались в игре футзал
    Итог обучения – соревнования.
    03 ноября 2023, 15:42

В последнюю неделю, первой учебной четверти прошли игры по пионерболу среди учащихся 2-х классов нашей школы. Каждый класс выставил наилучших игроков, в составе своей команды. С правилами популярной, среди детей, игры Пионербол, ребята познакомились на уроках физкультуры
    Осенний лагерь.
    01 ноября 2023, 15:48

В дни осенних каникул в школе работал лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей. Всего было оздоровлено 98 детей. Лагерь посещали учащихся с 1–го по 8–ой класс. Режим работы с 9.00 до 18.00 часов. Школьники были обеспечены трёхразовым питанием.
    Победа в соревнованиях.
    30 сентября 2023, 16:00

Сегодня в городе Алексеевка Белгородской области состоялся турнир по спортивной борьбе "Юный борец".
    Уличная классика.
    16 сентября 2023, 16:13

16 сентября 2023г. впервые в Старом Осколе в парке "Зеленый лог" на площадке Скейт-парка прошел фестиваль уличной культуры экшн-спорта "Уличная классика", осуществляемый при грантовой поддержке Движение Первых и Росмолодежь.
    График работы школьного стадиона МАОУ "СОШ № 24 с УИОП".
    08 сентября 2023, 15:19

Важная информация для тех, кто хочет пользоваться спортивными площадками МАОУ "СОШ № 24 с УИОП" Школьный стадион открыт для посещения всеми желающими - любителями активного отдыха, в соответствии с установленным графиком. Мы ждём вас на спортивных площадках МАОУ "СОШ № 24 с УИОП" ежедневно при наличии документа, удостоверяющего личность.
    Фестиваль для сторонников здорового образа жизни «Прочный сплав».
    07 сентября 2023, 16:35

09.09.2023 в Старом Осколе впервые прошел семейный спортивный фестиваль для сторонников здорового образа жизни «Прочный сплав». Его организаторами выступают Стойленский горно-обогатительный комбинат и Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие» — социальный партнер Группы НЛМК (международная сталелитейная компания).