МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    День отца.
    15 октября 2023, 17:51

    В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.
    Эколята – молодые защитники природы.
    15 октября 2023, 16:17

    14.10.2023г. учащиеся МАОУ «СОШ №24 с УИОП» вместе с педагогами приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы». Цель уроков – экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.
    Эколята – юные защитники природы.
    15 октября 2023, 15:17

    В целях формирования экологических знаний и умений в области охраны природы в 4 «Б» прошел экологический урок «Эколята – юные защитники природы». Он прошёл в интерактивной форме с использованием игры.
    День флага Белгородской области.
    14 октября 2023, 12:34

    14 октября жители региона будут праздновать День флага Белгородской области. Флаг Белгородской области в том виде, в котором мы его знаем сейчас, был принят в мае, а утверждён 22 июня 2000 года. При этом праздновать его день принято 14 октября. Флаг состоит из четырёх равных частей белого, красного, зелёного и чёрного цвета, которые разделены синим крестом. В белой части флага — герб региона со львом и орлом
    Конкурсы Общественного фестивального  движения "Дети России" - территория счастья или история о том, как сбываются мечты.
    12 октября 2023, 15:52

    Ученица 1 "Д" класса Некрасова Анастасия приняла участие в Международном конкурсе-фестивале "Дети России. Бархатный сезон", который проходил в городе Сочи с 7 по 10 октября. Анастасия выступила на фестивале в составе Школы современного танца "Lider Dance". В номинации эстрадный танец коллектив стал Лауреатом 1 степени
    Билет в будущее.
    11 октября 2023, 15:15

    В рамках Всероссийского проекта профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» 11 октября обучающиеся 7 "В" класса средней школы №24 посетили ООО "Алтек". Ребятам рассказали о том, что предприятие является ведущим российским производителем алюминиевых технологий. Учащиеся узнали, что "Алтек" производит и обслуживает многие строительные базы.
    Экскурсия в город-крепость «Яблонов».
    10 октября 2023, 16:11

    Учащиеся 4 «Г» класса посетили город-крепость «Яблонов». Музейный комплекс включает в себя 16 объектов. Такие объекты музея, как кузнечная, ткацкая и гончарная мастерские, а также житный двор с мельницей и кузница, посвящают посетителей в быт и трудовые будни жителей города-крепости «Яблонов».
    Разговоры о важном  «О взаимоотношениях в коллективе».
    09 октября 2023, 16:34

    9 октября во 2 «А» классе прошло внеурочное занятие .Главной целью занятия стало формирование у обучающихся установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи, развитие навыков позитивного эффективного общения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie