МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    Экскурсия «Город-крепость " Яблоново".
    09 октября 2023, 14:08

    В октябре ученики 3 «В» класса посетили очень интересную экскурсию «Город- крепость "Яблоново". Целью мероприятия стало формирование нравственно-патриотических качеств, приобщение к истории, культуре и традициям родного края. Для детей были проведены интересные мастер-классы, на которых они своими руками изготовили памятные сувениры. Ученики с большим удовольствием слушали рассказ экскурсовода, с любопытством рассматривали экспонаты и примеряли старинные облачения.
    День самоуправления.
    06 октября 2023, 15:22

    5 октября в нашей школе прошел день Самоуправления ко Дню учителя. Эта добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров ,которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим.
    День учителя.
    05 октября 2023, 14:58

    День учителя отмечают ежегодно 5 октября. В 2023 году дата выпадает на четверг. День учителя официально считается профессиональным праздником в России. Около 100 стран также отмечают его 5 октября.
    Экскурсия на завод АТЭ.
    03 октября 2023, 16:52

    3 октября 2023 года, в рамках профориентационных уроков федерального проекта "Билет в будущее " , обучающиеся 7"В" класса МАОУ "СОШ 24 с УИОП" посетили завод «СОАТЭ».
    Аутизм: дети дождя.
    03 октября 2023, 14:41

    Дорогие друзья, продолжаем нашу рубрику знакомства с нашими детками с "Ресурсного класса". Их нередко называют маленькими инопланетянами – настолько эти дети непохожи на своих обычных, «нормальных» сверстников.
    Победа в соревнованиях.
    30 сентября 2023, 16:00

    Сегодня в городе Алексеевка Белгородской области состоялся турнир по спортивной борьбе "Юный борец".
    День открытых дверей в техникуме.
    29 сентября 2023, 17:02

    День открытых дверей в техникуме - это уникальное событие, которое позволяет потенциальным студентам и их родителям узнать все о техникуме, его программе обучения, возможностях и условиях проживания. Посещение Дня открытых дверей позволяет осмотреть всю инфраструктуру техникума : аудитории, лаборатории, спортивный зал, библиотеку и общежитие. Это дает потенциальным студентам представление о том, какая атмосфера царит в техникуме и какие условия обучения и проживания они могут ожидать.
    АРТ - СЕНТЯБРИНКИ.
    28 сентября 2023, 15:49

    В сентябре в ДК "Молодежный" состоялся VII Всероссийский конкурс детского творчества "АРТ - СЕНТЯБРИНКИ"
    Узнай больше о биометрии!.
    25 сентября 2023, 11:13

    Что такое биометрия? Биометрия - это уникальные черты человека, такие как отпечаток пальца, радужная оболочка глаза, рисунок вен ладони и другие. Лицо и голос тоже являются биометрией. Для чего используется биометрия? Биометрия позволяет распознать человека для упрощения оказания услуг и перевода их в дистанционный формат, что очень важно для граждан, которые не могут лично прийти за услугой, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie