День открытых дверей в педагогическом колледже.
    27 октября 2023, 17:18

27 октября учащиеся 9 класса «В» МАОУ «СОШ №24 с УИОП» посетили педагогический колледж в «День открытых дверей». Школьники познакомились с направлениями и специальностями, по которым ведется прием в колледж на базе СПО.
    День самоуправления.
    06 октября 2023, 15:22

5 октября в нашей школе прошел день Самоуправления ко Дню учителя. Эта добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров ,которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим.